НЕ запускаются EXE файлы пишет : нет доступа - вопрос №1042129

Дополнение автора от 29.04.14 14:24:54

OC Windows 7

Дополнение автора от 29.04.14 14:33:03

Мои файлы не удалятся?

Дополнение автора от 29.04.14 14:56:13

Юлия, низкий вам поклон!!!  все заработало!!! вы просто умничка!!!

Ответы

Причины могут быть следующие:

1) ограничение прав групповыми политиками

2) нарушение ассоциаций exe

3) вирусное заражение

Бывает, что все или некоторые из этих факторов сочетаются. Чтобы решить проблему, нужно знать, какая у вас ОС.

Для сброса политик и восстановления ассоциаций на W7:

скачайте программу, распакуйте в отдельную папку, перезагрузите комп в безопасный режим, запустите программу, откройте меню Файл — Восстановление системы. Отметьте там пункт 1 и 6 и нажмите Выполнить.

Потом перезагрузите комп в нормальный режим.

Если программа не запустится, используйте файл в формате reg (после добавления данных в реестр нужно перезагрузиться) .

Ничего не удалится