Здравствуйте, дети взяли квартиру в ипотеку, за время погашения появились дети, материнский капитал. Сертификат не берут на погашение ипотеки, без... - вопрос №1042418

обьяснений. Ипотека оформлена на зятя, брак не зарегестрирован, дети по документам — его, сертификат на мать. Что сделать, чтобы погасить сертификатом ипотеку?

Лучший ответ по мнению автора

оформить брак официально...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Ольга.

Да, только оформив законный брак.При такой покупке вся семья становится дольщиками в приобретенной квартире в равных долях, независимо от того, на кого оформлена квартира.

 С уважением, Светлана.