что это значит?снится что мой жених жив. что он и я гуляли. были вместе. видели ребенка маленького. потом он пошел куда то. его долго нет. я стала... - вопрос №1042501

его искать. пришла в гости. я четко знала что он там был. и знают где его искать. я стояла вхоле. на диване лежала девушка. рядом стоял парень. на кресле сидел пьяный парень. вышла знакомая моя из спальни. в ней был парень и ребенок. я спросила где славу искать ( погибший жених). не могу найти и у меня паника. волнуюсь. она долго думала. говорила что не знает… а у них был праздник. потом я стала умолять спросить у кого нибудь. стала размышлять куда пойду, где буду его искать, куда зайду ч ( к моей подруге зайду) у нее спрошу, переначую. ее парень не восторге будет от этого. и спросила. еще раз девушку ( мою знакому ) где мне его найти. она ответила. в общаге он живет… в какой не знает. нужно узновать. но я внутренне понемала что она знает. я ответила что я его найду. общяге обойду. я знаю 2 общаги остальные найду. спросила в какой именно. она не знаю. стали люди уходить. которые hzjv стояли, отдыхали и даже пьяный. после того как она сказала что не знает в какой общаге. я ей сказала. что волнуючсь. чт не могу найти славу, он пропал кудато и не знаю с кем одхтдыхает и что с ним. и что у меня телефон пропал. не могу найти слава позвонит а он отключен или не доступен. обидется еще, будет волноватся. девушка попросила его поискать ( телефон) я поискала в сумке и не нашла. позвонили. не доступен был. только чужой тел заиграл… на улице было темно ( темнело) или только расцветало. и я стало больше баспокоится за славу и за та телефон что он может дозвонится и нааписать. а я его посеяла только где. и что со славой беда. люди которые были возле меня я их запонила. особено одного парня. они уходили в конце сна. парень с девушкой ( которая на диване под пледом лежала)и пьяный. и что и я проснулась. я принела сон за явь. стала славу звать по думала что он жив и стала телефон искать нокиа. в который был во сне. танясегодня, 19:06:55 потом я сного попыталась уснуть. а мне стал снится старый сон и он был как на яву, но только он изменился чуть. стрижка у человека, новый один человек. но я чуть чуть поспала и проснулаь. только начало увидела. танясегодня, 19:12:54 что я в школе. я мои 2 подруги и знакомая. мы стали уходить. и говорить что нас не отпускают и что неприятности и что надоело все и пора уходить. мы вышли на улицу на лестницу. а мо знакомая стоит в кабинете у зама. и у нее новая стрижка. похудела и мала похожа на себя, но голос ее. и она говорит с ней. а мы спустились. идем говорим. что пора и быстрей надо уходить и она законала ( зам) а то еще загрузит и что она протина. и я замечаю идет девушка знаменитая. а место ступней куриные большие ноги. красного с желтым цветорм. и я проснулась.что это все значит??????

Лучший ответ по мнению автора

вы очень привязаны к парню, не прожили травму и не отпустили его, поэтому такие сильные эмоции во снах… для вашего подсознания он пропал, вы никак не примите его гибель..
много переживаний днем — много людей во снах и эмоций
девушка с куриными ногами — что-то в вашей жизни было совсем неприятным, извращенным, из ряда вон выходящим или что-то воспринимается таким