Помогите!!!!Здравствуйте!!!!Меня зовут Катя 26.03.1990, его Андрей 23.02.1987. будут ли у нас отношения? и когда? - вопрос №1042572

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения должны быть этой весной. Проявите инициативу, если сближение затягивается.

Всех Благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у  вас возможны, но сам мужчина  не проявит инициативы.

Все возможно… но сделать шаг первой придется Вам.

Отношения возможны, но парень довольно крут нравом, Вам придется несладко.

Здравствуйте, к сожалению между вами отношения не просматриваются, по картам у вас скорее дружеские отношения, есть четкие ограничения для развития, не вижу вас вместе

да будут летом