Добрый день получится ли у меня в жизни добиться чего-нибудь и что? Ирина 15.01.1988 , после развода я не могу определится, к чему стремиться посоветуйте. - вопрос №1043246

помогите определиться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Развод, это новая ступенька вверх, вы в браке счастливы не были… была надежда, но не сбылось.Невероятный успех как в личной жизни, так и в материальном плане вас ждет уже этой осенью.Сейчас вам в этот прогноз мало вериться..

С уважением, Галина.