Как понять парней и их принципы??????????? - вопрос №104325

Здравстуйте как вот обьясните пожайлуста с точки психологии как правельно вести себя с парнями???? Я не пойму знаете это они на нас говорят странные… а сами-то какие?? Вот у меня постоянно так и не только у меня, Вот тебе нравиться парень и ты ему вроде нравишься это явно… но почему первым не сделать шаг… ты ж мужчина, тем более смоей стороны симпатия видна… Ну ладно я сделала маленький шаг навстречу… начинаю проявлять инициативу… и ВСЕ на этом он интерес теряет… Или вот еще пример парни ж охотники любят сами добиваться вот ты и включаешь мороз ,(вырожусь по молодежному)… и он думает что ты холодная королева крепость, думают типа королева недоступная… И вот как их потом понимать что сними делать… начинаешь проявлять инициативу, пугаются и терят интерес… Не проявляешь интерес так думают что очень гордая и недоступная И еще все парни говорят типа Девушки будьте проще… Ну мы ж и так проще некуда… если мне нравиться парень почему я не могу со всей душой показывать это… заботиться… ухаживать… почему после этого мы становимся неинтересными им??? Как ПОНЯТЬ их пситхологию для построения отношений?????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы правильно вести себя с парнями, нужно учиться понимать их психологию. И самою себя. Вы правильно делаете, что задумываетесь об этом, стараетесь изучить этот вопрос. Просто у вас опыта маловато.

Вы девушка интересная, судя по слогу вашего письма. Вы можете  и первый шаг  сделать, и мороз включать, быть разной и интересной. Но будьте более гибкой.

Учтите, что нет готовых шаблонов. С кем-то так, с кем-то по-другому. И ситуации разные. Вам нравится кто-то конкретный? Или вы хотите нравится всем? Или по крайней мере многим?

Парни действительно охотники. И если вы открыто показываете желание «заботиться, ухаживать», вы добыча пойманная. Не будьте им мамой. Будьте женщиной. Кокетливой, игривой. Теплой, душевной, понимающей, королевой-крепостью.

Если понадобится помощь, обращайтесь. Ирина Владимировна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте аноним.

Не судите о всех парнях одинаково — они разные. Действительно правильный вопрос этот:«если мне нравится парень, почему я не могу со всей душой показать это?» Но ответ знаете только Вы, мы можем только гадать.

Сначала нужно научиться понимать себя, все остальное приложится.

Здравствуйте! Знаете, не нужно обобщать. Все люди разные. Разные мужчины… Разные женщины. К каждому нужен свой подход. Я так понимаю, Вы достаточно молоды и Ваши сверстники, в большинстве своём, пока не настроены на серьёзные отношения. Хотя, есть и исключения.
Второй момент: Вы хотите заботиться, ухаживать, со всей душой. Видимо, Вы ОЧЕНЬ настроены на отношения и мужчин Ваш настрой отпугивает. Во всяком случае, тех, кто Вам встречался на пути.
Будьте чуть проще. Не стройте сразу как только повстречались далекоидущих планов. Встречайтесь, общайтесь. Не нужно сразу проявлять заботу. Она может расцениваться ими как излишняя опека. Мамы у них уже есть:). Позволяте отношениям свободно развиваться своим чередом. Позволяйте ухаживать за собой. И, поверьте, обязательно найдётся тот, кто оценит Ваши душевные порывы, заботливость, внимание… и ответит Вам тем же. Только не торопите события, не форсируйте их. Всему своё время:)