Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мы с моим молодым человеком вскоре планируем свадьбу, но не знем какой она будет, так как финансы могут не позволить, все может изменится аж в последнюю неделю подгот - вопрос №1043289

позволить, все может изменится аж в последнюю неделю подготовки к ней, меня интересует какой она будет? Хочется сразу на что то рассчитывать. Меня Яна зовут. 18.07.1992 года? родилась, село Щелканово, Юхновского района города Калуги парня Руслан 20.07.1988года.родился в военном городке Шайковка, Калужская область и хотелось бы про наше с ним будущее немного узнать. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваши страхи и заботы вполне объяснимы, но вы слишком много думаете о проблемах.Не волнуйтесь займитесь насущными делами и ваше состояние стабилизируется.У вас просматривается дурное настроение и пессимизм.В течении года вы решите ваши проблемы, не торопитесь со свадьбой.Совет вам иметь терпение, всякому делу требуется время.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена