Совершенно запуталась в жизни,незнаю как жить дальше подскажите Оксана 4.02.72 родилась в Ленинграде - вопрос №1043611

300 p
Совершенно запуталась в жизни, незнаю как жить дальше.Оксана 4.02.72 родилась в Ленинграде

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все у вас скоро наладится.Как ни странно, но вы в правильном положении, а именно  выпавшая карта говорит о скорых переменах, способных улучшить вашу жизнь. Вы не в силах противостоять этим переменам, и незачем этого делать. Смело доверьтесь судьбе, и она вас не подведет. Будьте уверенной в себе и целеустремленной, так как только в этом случае ваша жизнь наладится, а карьера пойдет в гору. Боритесь с собственными комплексами и неуверенностью в своих собственных силах. Все это поможет вам также в будущем состояться, как полноценная личность. Стратегия для этого есть Удачи вам! С уважением, Инна!

30.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана  тут нужна конкретика… вы ожидаете от кого-то решения… но сами не проявляете  интерес… а ведь у вас есть шансы и весьма хорошие..

30.04.14

В жизни всё очень просто, понятно, красиво и приятно. Будьте такой в душе, в сознании и именно такое и будет всюду вас встречать — а негатива и не увидите вообще. Оксана, помедитируйте на ваше будущее -= нарисуйте его в сознании, таким, каким вы его хотите в реальной жизни — и находитесь в приподнятом настроении.Вы это получите — я вам истину говорю ))))))) Так вы создадите торсинное поле и оно даст движение ко всему что вы желаете -ладно — не буду вам говорить как это работает — а просто делайте, то что я вам подсказала. ))))))))))

30.04.14

Вам нужна прочная основа в жизни, цель.Как определитесь с этим, тогда можно будет говорить более конкретно.Потенциал есть

30.04.14

Здравствуйте, вам не хватает решительности и стремления, вы ждете помощи со стороны, надеетесь на чудо, а оно не происходит, поэтому вам кажется, что многое запутано у вас, на данный момент у вас просматривается стабильность, а в середине года-начнется реализация планов!

30.04.14

Вы слишком преувеличиваете проблему, Ваш выбор очевиден, он прямо перед вами… Решение проблемы близко… Нужно ее просто увидеть

30.04.14

Здравствуйте Оксана! Выпутаться из такой ситуации поможет цель, которая в данный момент может быть кажется Вам и недостижимой. А первые шаги — это действия, пусть маленькие, но системные. В Вас есть творческая основа, а это уже направление движения.

30.04.14

Здравствуйте Оксана!

У Вас по ситуации идет глубокая озабоченность и подавленность. Проявите терпение и усердие. Неприменно все наладится.

Удачи Вам!!!

30.04.14

Защита у вас хорошая, ангел стоит за вами. Ничего плохого с вами не будет. Хорошо бы более конкретно задать вопрос, что именно вас не устраивает.

30.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store