Совершенно запуталась в жизни,незнаю как жить дальше подскажите Оксана 4.02.72 родилась в Ленинграде - вопрос №1043611

300 p
Совершенно запуталась в жизни, незнаю как жить дальше.Оксана 4.02.72 родилась в Ленинграде

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все у вас скоро наладится.Как ни странно, но вы в правильном положении, а именно  выпавшая карта говорит о скорых переменах, способных улучшить вашу жизнь. Вы не в силах противостоять этим переменам, и незачем этого делать. Смело доверьтесь судьбе, и она вас не подведет. Будьте уверенной в себе и целеустремленной, так как только в этом случае ваша жизнь наладится, а карьера пойдет в гору. Боритесь с собственными комплексами и неуверенностью в своих собственных силах. Все это поможет вам также в будущем состояться, как полноценная личность. Стратегия для этого есть Удачи вам! С уважением, Инна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана  тут нужна конкретика… вы ожидаете от кого-то решения… но сами не проявляете  интерес… а ведь у вас есть шансы и весьма хорошие..

В жизни всё очень просто, понятно, красиво и приятно. Будьте такой в душе, в сознании и именно такое и будет всюду вас встречать — а негатива и не увидите вообще. Оксана, помедитируйте на ваше будущее -= нарисуйте его в сознании, таким, каким вы его хотите в реальной жизни — и находитесь в приподнятом настроении.Вы это получите — я вам истину говорю ))))))) Так вы создадите торсинное поле и оно даст движение ко всему что вы желаете -ладно — не буду вам говорить как это работает — а просто делайте, то что я вам подсказала. ))))))))))

Вам нужна прочная основа в жизни, цель.Как определитесь с этим, тогда можно будет говорить более конкретно.Потенциал есть

Здравствуйте, вам не хватает решительности и стремления, вы ждете помощи со стороны, надеетесь на чудо, а оно не происходит, поэтому вам кажется, что многое запутано у вас, на данный момент у вас просматривается стабильность, а в середине года-начнется реализация планов!

Вы слишком преувеличиваете проблему, Ваш выбор очевиден, он прямо перед вами… Решение проблемы близко… Нужно ее просто увидеть

Здравствуйте Оксана! Выпутаться из такой ситуации поможет цель, которая в данный момент может быть кажется Вам и недостижимой. А первые шаги — это действия, пусть маленькие, но системные. В Вас есть творческая основа, а это уже направление движения.

Здравствуйте Оксана!

У Вас по ситуации идет глубокая озабоченность и подавленность. Проявите терпение и усердие. Неприменно все наладится.

Удачи Вам!!!

Защита у вас хорошая, ангел стоит за вами. Ничего плохого с вами не будет. Хорошо бы более конкретно задать вопрос, что именно вас не устраивает.