Анна 26.11.1979 19.00 - вопрос №1043951

300 p
Я сменю работу?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, большая вероятность для смены работы будет в конце 14, начале 15 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы не поменяете место работы в этом месяце мае, то такая возможность предоставится Вам лишь в ноябре. Выбор за Вами!

Удачи!

Шанс есть, проявите усилия.

Здравствуйте.

Да, смените.

Всех Благ.

препятствий нет. но в этом году вам предписано развивать такие качества как ум и мудрость

Смена работы может быть, но Вам нужно тщательно продумать свое решение и спланировать дальнейшие действия.Не стройте иллюзий, смотрите реально на жизнь.

Здравствуйте! Да, Вас ждут изменения и смена работы, подходящий для Вас вариант, действуйте быстро.

Удачи!

Здравствуйте. Да, вы поменяете работу.

С уважением.

Здравствуйте Анна, упрямая, решительная, своенравная, серьезная, вы смените свою работу.Уже через месяц и одну неделю, но такую какую вам хотелось по деньгам, вы таких денег получать не будете, но зато работа постоянная.Вы приобретете глубокую уверенность, благодаря которой можете медленно, но верно приближаться к своей цели.Главное не быть легкомысленной, в этой работе.А, так вы сумеете справиться с любыми проблемами.Удачи и процветания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!

Здравствуйте Анна!

Вас в принципе ждут изменения, в том числе связанные и со сменой работы.

«Шанс всегда могуч. Пусть ваш крючок будет всегда заброшен в воду; рыба будет там, где вы меньше всего ее ожидаете» римский философ Овидий.

Так буде Вам переміна,і взагалі йде добре Вам.Зміни на життя.Особисте, а там і сім«я

Здравствуйте! Есть вероятность, что Вы, как бы, пересматриваете на данный момент своё мнение об окружающих! Рабочая обстановка напоминает военные действия-или Вы, или Вас! Но Вас не получится, потому как Вы сумеете расставить нужные приоритеты, что повлечёт за собой продвижение по карьерной лестнице, но никак не смену работы! Только на пути у Вас будут и взлёты и падения, в ходе которых Вам нужно быть спокойной и терпеливой! Это как в народной мудрости:«Когда закрывается одна дверь, обязательно откроется другая!».С ув.Влада.

Здравствуйте, нет вы не смените место работы в ближайшем месяце точно. И задайте себе вопрос хотите ли вы этого по настоящему, могу сказать вам на другом месте работы это будет шило на мыло.

смените но не сейчас, не удачный период, сентябрь октябрь более подходящее время

Вы любом варианте будете в выигрыше. ваша карта 7 червей, при раскладе на текущий год, в  пересечение с работой, она обещает или больший доход или выгодное знакомство.

Да, смените, осенью, вас ждет подходящий и удачный вариант.Удачи!

Здравствуйте! Смена работы возможна летом -осенью.Ваш профессиональный статус и финансовое положение улучшится.Лето удивительно подходит для поиска новой работы.Вы будете услышаны, оценены по достоинству.Вы целеустремленная, умная девушка, четко идете к поставленной цели.Удачи!

Здравствуйте, Анна. Да, смените, причем довольно скоро, в течении двух недель. Вас ждут знакомства и обучение, которые помогут Вашему карьерному росту. До 2016 года Вы наберетесь достаточно опыта и знаний, чтобы получить очень выгодную и хорошо оплачиваемую работу. Главное, не стоять на месте и не бояться перемен.

да… вам это нежно… и чем быстрее, тем лучше… по таро -показана ваша личнаЯ активность в поисках работы… С неба не упадет… удачи вам

Здравствуйте, Анна!!! В ближайший месяц вы благополучно поменяете место работы.

Удачи Вам!!

При вашем желании не в ближайшее время.