Хроническая молочница, хочу вылечиться. - вопрос №1044610

Здравствуйте! Мой вопрос по части гинек.ологии. Я хочу вылечить хроническую молочницу. Я не знала, что белые выделения это плохо, мне кто то из друзей давно сказала, что это норма у всех такое бывает поэтому не лечила года три. Вот сейчас пол года назад начала лечение. Делала свечи разные, до сих пор не отпускает. Сдала анализы вот результаты: Кандида, колония 5^10, чувствителен только на миконазол и капсофунгин, Флюконазол средняя чувствительность, амфотерицин средняя чувствительность, клотримазол средняя чувствительность, итраконазол средняя чувствительность, кетаконазол не чувствителен. Лейкоциты-6-7,, епители-4-5, других скрытых инфекций нет. Будьте добры по пропишите мне лечение. Заранее спасибо.

Ответы

Лечение вам должен назначить только ваш лечащий врач, я могу лишь предложить схему (напимер, Дифлюкан 150мг, внутрь однократно, свечи Микозол №6 во влагалище на ночь по одной, Галавит 1 таблетка 2 раза в день, курс 20 дней), но воспользуйтесь ей лучше после консультации с вашим гинекологом.