близкий человек замыкается в себе после прочтения книги о цели в жизни.что это? может он по-немногу сходит сума? - вопрос №1044765

здравствуйте! такая проблема. в последнее время близкий человек начал вести себя немного странно, перестает общаться с людьми, на работе со всеми ругается. говорит, что мама его хочет отравить. часто в плохом настроении, медленно ест ( сначала ложкой в супе поиграет, затем отправляет в рот). удалил все свои странички из сети. что это может быть? из армии вернулся в прошлом году нормальный. прочитал какую то книгу и требует и просит ее взять снова почитать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульнара. А что за книга если не секрет?

Мужчинам свойственно  часто замыкаться в себя, если их что-то беспокоит. Его видимо беспокоит смысл жизни. Если эта книга не вредна для психики, то позвольте ему ее прочесть. Ему необходимо найти ответы на все свои вопросы, что бы почувствовать себя счастливым.

Успехов Вам.

А что за книга?

покачеловек не решит не определиться для себя с самим собой он не поймет свое место в этой жизни и будет беспокоен

просит книгу у вас дайте или он найдет в другом месте

если есть зов души его не усмирить сам все сам

и ваши мерки о его нормальности или ненормальности, каждый человек как существо духовное ищет себя и его нормальность определяется не по поведению сличению каких то стандартов люди пребывают на разных ступенях своего развития что кстати тоже определяет близость между ними если равные позиции или кто то кому то ученик- учитель.