При воспроизведении файла в проигрывателе Windows Media выскакивает следующее сообщение : "При воспроизведении файла проигрывателем Windows Media... - вопрос №1045663

произошла ошибка. Для получения дополнительных сведений нажмите кнопку «Веб-справка»."

Ответы

Здравствуйте.

Решение вашей проблемы смотрите здесь — ошибка при воспроизведении видео - .