Добрый День, эксперты. Так получилось, что спустя большой промежуток времени, старый конфликт напомнил о себе. Один человек, который подвел меня ,... - вопрос №1045719

нахамил, нагрубил и унизил. Федор Куц 17.07.1991 вновь портит жизнь. Вечером сидя на работе я увидела в одной пахабной с уклоном в сатанизм, мерзкой группе, где даже православных детей травят, что пишут опять обо мне, а началось все с невинного вопроса. И дальше как ком. Даже, когда я по нормальному пообщалась с этой группой, меня травили какие-то полубезумные люди. Меня даже плохо было потом. Эту группу никто не блокирует, но зато теперь там обо мне все забыли. Важно то, что когда какие-то не очень далекие девушки, именно подростки еще, писали мне такие вещи, администратор группы выставлял, мои фотографии в том числе детские, и издевался над ними, мой бывший знакомый за всем этим следил и был на их стороне. Мерзко, что люди нападают, со спины и группкой. Человек по имени Федор потом предложил помириться, но потом его как переклинило он орал, как бесноватый, обвинял меня во всех смертных грехах, приводил в пример людей, которые якобы придут в какой-то суд против меня, хотя эти люди не в пример сами заслуживают суда. Я все молча слушала, потом снова писал извини. Теперь я попросила его вежливо заблокироваться от меня, просто потому что после всего, а он доводил меня до бессоницы. обзывал иногда матом, не уважительно относился к семье, мог сказать мой отец не мужчина или абсолютно глупо один раз пошутил, как-то про моего брата. Его сестра, защищая его вылила на меня море грязи, которые я никогда и ни от кого не слышала. Ибо пользуюсь уважением. Надо заметить, что в этой группе очень много, недоносков, которые любят выставлять публично, как пишут им дети о Боге, что-то вроде хватит глумиться над церковью, а потом над этим детьми смеются, даже мужики, которые в два раза старше. Вот этот федор куц состоит в этой группе, я сказала, если мириться, то можно обсудить за чаем, так же удали все посты со своей страницы обо мне. человек не сдержал обещание. Я долго анализировала ситуацию и поняла, что после стольких оскорблений. после того, что человек не вполне адекватен, раз постоянно кричит, и ему все время что-то мерещится. Раз он напоминает мне о неприятных людях и говорит, хотя там откровенно не было моей вины ни разу. Порой у меня прям ком гнева подходит к лицу, от понимания как может быть уродлив человек, администратор группы здоровый мужик, который унижает верующих детей, мой знакомый, которому я верила. сидит в этой группе Бога нет и внимает каждому их слову, по их мнению, все верующие скоты. мрази, дети, которые верят дануы. Христос, церковь и так далее вообще не нужны. И еще они говорят, что они атеисты. И эту группу администрация контакта считает, не за что блокировать. Сейчас я вежливо попросила Федора Куца заблокировать свою страницу от меня. он ничего не ответил и не заблокировался. Хотя расстались мы на мирной ноте, но сердцем и умом я понимаю, что человек не заслуживает звание человека, как и его сестра, которая в 16 лет только нападает на людей, которые косо посмотрели, на брата. При этом они живут гораздо лучше в финансовом плане, чем большинство людей, которые умнее и развитее их. Да и водиться с человеком, который общается с теми, кто обижает детей как-то не комильфо. Но все равно после его криков осадок и настроение подавленное, подавленное оттого, что я знаю правду, и не могу ничего изменить. Меня вообще удивляет как эти люди могут, существовать, как их еще Бог не наказал? И при чем каждый из ниж живет только выгодой, даже наши общие старые знакомые. Простить я их никого не смогла, хочется позвонить и сказать этим людям в лицо кто они и что есть. Но я понимаю, что тогда я буду выглядеть отвратительно, самое интересно, что Федор Куц, будучи агрессивным и подлым человеком, умело манипулирует, выориться на меня, а потом когда я пишу ему какой-то вопрос, он просто игнорирует. Зато открыто говорит, что его знакомые наслышаны о неадекватной девушке, которая ему все пишет. То есть обо мне. Когда, у него были бессоницы, и по нему что-то по ночам ползало, он звонил первым делом мне, приезжай, купи что-то к чаю, мне плохо. Администратор группы Сергей Васильев Питер,, Федор Куц 17.07.1991, родился М. область. сестра Диана Куц 31 августа 1997. Будет ли восстановлена справедливость? И будут ли эти люди наказаны? Успокоюсь ли я внутренне ближайшее время? Как мне вести себя? Вот эти вопросы изъдеают меня изнутри. Спасибо.

Я Евгения 8.03.1986

п.с. оказывается мое имя и фамилию эти люди из группы знают, и знают благодаря Федору Куцу.

Благодарю.

3 ответа

Ответы

Евгения, каждому по делам его — всему  своё время!

Здравствуйте. Все постепенно устаканится, вы скоро вернете душевное равновесие. Те люди о вас забудут.

С уважением.

вы сами ведётесь на их провокацию… а они с радостью вам досаждают… при этом вбирая вашу энергию… вот если бы вы не среагировали… это было бы чудно… их все приняли бы  по меньшей мере за идиотов...