будущее и спорт - вопрос №104585

здравствуйте.занимаюсь конным спортом 2 года

поступила на архитектора, но поняла что душа не лежит...

хочу проучиться там год и в следующем году пойти учиться в МГАФК на теорию преподавания конного спорта.

получится ли? и делаю ли я правильный выбор?

евгения 10.12.1993

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Верьте в себя и все у вас получится!!! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи

Вы сделаете верный выбор в жизни

Здравствуйте. Вас ожидают препятствия, вам нужна творческая отдушина, попробуйте не бросать творчество, даже если выбираете другой путь. Удачи вам!

Попробуйте не торопить события.

В ближайшее время (несколько месяцев) Вы иначе взглянете на существующую ситуацию и сделаете правильный выбор. Прислушивайтесь к своей интуиции.

Евгения, учиться тяжело и Вы не уверены в своих силах, однако, постарайтесь осилить этот путь,  профессия архитектора в жини для Вас откроет много дорог, и Вы сможете реализовать себя. Главное сейчас пережить кризис.

Ваш выбор касательно конного спорта заведет Вас в тупик.

Здравствуйте. Туда будет трудно попасть, войти в коллектив. Пробуйте, ищите выходы, связи поднимайте.

Евгения  Вы  сейчас в эйфории успеха.  Поэтому совет карт таков- учебу не бросайте, спустя 7 лет поймете почему, параллельно вы можете заниматься, учиться  в направлении конного спорта, это Ваше хобби. Удачи и терпения