Нижегородская область

имеет ли право исполнитель изымать экземпляр договора на выполнение работ у заказчика после приёмки работ и требовать его восстановление платно - вопрос №1046256

Ответы

Заказчик не обязан передавать исполнителю свой экземпляр договора. Вы задаете уже, если мне память не изменяет, второй вопрос из этой темы. Вы бы описали свою проблему более конкретно, а не задавали вопросы, ответы на которые, как полагаю, могут только запутать Вас.