Не могу подключить телефон к компьютеру как USB модем - вопрос №1046627

Здравствуйте. У меня samsung galaxi s2. Хотел использовать его как USB модем для ноутбука на windows 8. После пяти минут использования слетают драйвера, и дальнейшее подключение к интернету невозможно. На других компьютерах такого не наблюдалось. Помогите мне с решением этой проблемы пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Скорее всего проблема в том, что драйвера не подходят для Windows 8. Посмотрите на сайте производителя свежие.