Что лучше AVAST PREMIER или ESET SMART SECURITY - вопрос №1046726

Ответы

Здравствуйте.

Определенно ESET SMART SECURITY если будете использовать 7 — версию.

Работает тихо, не грузит систему, отлично справляется с угрозами. Заменяет стандартный файрвол, что не дает пробиться разной заразе на ваш компьютер и сторонним подключениям без вашего ведома, а так же исходящему трафику, который сокрыт от вашего взора и  куча еще чего полезного.

Любое мнение на счет того, что из этих продуктов лучше — сугубо субъективное (личное), т к ни тот, ни другой продукт по результатам последних тестирований не является лучшим ни в одной категории. Поэтому выбирайте то, что вас больше устраивает по функциональности и деньгам.

Для справки:

Обзор а\в программ comss

Глобальный тест а\в продкутов 2013г.

Глобальный тест март 2014г.

Тест anti-malware

Однозначно ESET лучше.

AVAST один из худших!

Клиентам не рекомендую пользоваться продуктами AVAST

ИМХО