кто такой Новидал Дамиар Антемор - вопрос №1046757

Ответы

Добрый день. Женя, перенесите свой запрос в раздел «Эзотерика»- это из их области. Очень давно, я читала в одной из сказок, что это то ли три демона то ли о три вестника судьбы.)) Эзотерики вам ответят на вас вопрос более точно)))

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Антон Теряев