Здравствуйте в новолуние, ночью приснился очень странный,яркий сон. Сначала снилось,что как будто я дома и мы с моей мамой находимся в моей комнате и... - вопрос №1046787

вдруг у меня начинает мигать и гаснуть люстра. Мигала, мигала, что стало в итоге не помню. Но потом я уже одна у себя в комнате и лежу в кровати, сплю и вдруг у меня во сне возникает полное ощущение того, что около кровати кто-то стоит и вдруг я лёжа на боку становлюсь как будто вся в энергетическом коконе и продолжаю лежать, а кокон большой такой и как будто кто-то находится около зеркала которое и в реале стоит у меня в изголовье кровати, боком. И я пытаюсь от него таким образом защититься. Потом то ли продолжение этого сна то ли сон уже самостоятельный. Я, мама и какой-то незнакомый парень находимся в машине на какой-то дороге. Мы стоим на этой дороге и вышли из машины. Дорога какая-то странная как после бомбёжки или войны. Потом мы понимаем, что на нас хотят напасть какие-то великаны и мы прячемся в машину, мы с мамой на заднее сиденье садимся, а парень за руль и если в начале сна был незнакомый парень, то здесь уже оказывается парень с которым я общалась года два и вот в последние пол года как перестали нормально общаться, то ссорились, то просто он игногрит мои смс, но я в него в реале влюблена. И вот во сне он оказался с нами в машине и за рулём. Я, увидев его, сразу же пересела на переднее сиденье и испытала во сне радость от того, что увидела этого парня. Но в реале он не умеет водить машину, во сне же я об этом вспомнила и говорю ему мол как же мы поедем если мы ни кто не умеем водить машину? (Поправка он может быть и умеет, но у него нет ни прав, плюс травма правой руки и из-за этого он не может её водить) а во сне он вдруг правой рукой начинает искать ключ и вставляет его в замок зажигания. В этот момент я осознаю, что рука-то у него не рабочая и говорю об этом ему мол как же ты поведёшь. А он мне такой, мол ты мне поможешь, будешь когда я скажу тянуть за рычаг так и поедем. В итоге машину завели и поехали. Ехали очень быстро, пытаясь убежать от великанов. Проехав какое-то расстояние, остановились и он приоткрыв окно стал в эту щель курить с очень озабоченным видом и периодически поглядывать на меня, словно хочет что-то сказать, но то ли не решается, то ли просто не может сказать.Что может значить подобный многоэтапный сон?

Похоже вы побывали в астрале, в другом измерении, душа это запомнила. Ничего страшного во сне нет. Ваша усталость, озабоченность проблемами, притянули такое, все хорошо будет.

04.05.14

знакомство с парнем которого вы не знаете и от которого вы будете отбиваться не по нраву будет вам, а парень ваш бывший приснился т.к он думает о вас и в ближайшее время он появится вновь в вашей жизни, мама приснилась т.к она переживает за вас.

04.05.14

много переживаний в реале, поэтому такой сумбурный сон,

вы скучаете по парню, вот он вам и снится..

угрозы от великанов — какие-то большие проблемы в жизни, точнее вы их приувеличенно воспринимаете и хотите от них убежать.. 

05.05.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store