какая то совершенно незнакомая женщина душит во сне к чему бы это могло быть?? - вопрос №1046809

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Указанием сна является, что в реальной жизни Вам придется подчиниться или человеку, или смириться с обстоятельствами. То есть, будет кто-то или что-то, сдерживающее Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у Вас очень много завистников в жизни и людей желающих Вам зла.Если Вам приснилось, что Вы можете разглядеть того, кто Вас душит, то скорей всего наяву Вам одному станет не под силу осилить те неприятные события, которые Вас подкарауливают.Увидеть во сне, что кто-либо предпринимает попытки Вас задушить, то в реальной жизни опасайтесь несчастья, которая придет оттуда, откуда его меньше всего ожидали.Душат Вас — дискомфорт в доме, неудобная постель или неподходящее место для сна.