Удмуртская Республика

В марте 1993 г. бабушка приватизировала квартиру на одну себя, в 1995 г. написана дарственная на маму, в 1997 г. бабушка умерла, квартира перешла в... - вопрос №1046983

маме, в 2014 г. будучи полным собственником мама продает квартиру старей дочери, при этом младшая дочь начинает претендовать на квартиру и хочет оспорить сделку (на момент приватизации все были прописаны в квартире, но право собственности принадлежало сначало бабушке, потом маме, долей у детей не было). Вопрос законно ли оспаривание сделки младшей дочерью и если да то что она может выйграть по суду?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Нет, не законно.

Суд ей ничего не присудит.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Buh