Мне уже много раз снится нежеланный ребенок - вопрос №1047020

  В реальной жизни у меня есть сын, я в разводе. Начинать какие-то новые отношения нет никакого желания, на примете мужчин нет, а о втором ребенке даже не думаю, так как не хочу и ближайшие лет 5 не планирую точно.

Но, вот, уже раз седьмой мне снится один и тот же сон. Что я рожаю второго ребенка и в ужасе, что теперь одна с двумя детьми буду. Роды во сне проходят подозрительно легко, ребенок здоровый и очень красивый. Но я во сне в полнейшей панике нахожусь и понимаю, что двоих детей не потяну, второй ребенок мне не нужен, я как в аду.

Сон снился много раз уже.

К чему он, разъясните, пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

То, что ребенок «просится» в этот мир — это однозначно. Ваш панический страх основан на реальных событиях настоящего но он не знает будущего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон не к беременности, он говорит о том, что вы скорее всего страшитесь перемен, отталкиваете новые возможности, которые появляются в жизни.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA