день добрый! учусь на 1 курсе "программирование в КС". дали задание написать сенсорную клавиатуру,так,чтобы при включённом цифровом блоке, блок... - вопрос №1047182

день добрый! учусь на 1 курсе «программирование в КС». дали задание написать сенсорную клавиатуру, так, чтобы при включённом цифровом блоке, блок работал как калькулятор. и еще, при нажатии клавиши shift нужно, чтобы анг менялось на рус и наоборот. помогите, пожалуйста, уже 4-ый день сижу..

Дополнение автора от 08.05.14 13:54:39
программируем в среде Visual Basic 2005
1 ответ
Какой язык программирования?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.