Здравствуйте! Мне 28 лет, а все отношения, которые были, несерьезные. Будет ли у меня муж и семья? Зовут Анна. ДР 03.01.1986. в 13.00. СПб - вопрос №1047273

Здравствуйте! Мне 28 лет, а все отношения, которые были, несерьезные. Будет ли у меня муж и семья?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брак у вас просматривается довольно поздний, но счастливый, в 33 года.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Натали