муж отключает телефон и пропадает на 1-2 суток, говорит, что он сидел с друзьями, а мне кажется что он мне изменяет. Как с ним поговорить? Он не понимает моих слов и исправляется. - вопрос №1047817

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Менсулу, а вариант, что он действительно сидел с друзьями, Вы даже не рассматриваете? О чем же Вы хотите с ним говорить? О своих подозрениях? А если Вы ошибаетесь?
Попробуйте просто рассказать ему, что с Вами происходит, когда его нет рядом. О том, как Вы его любите, как скучаете, как хотите его видеть. Может быть он услышит.