Другое

Напишите способы зарабатывать в интернете, а также к этим способам в скобках алгоритмы по заработку. - вопрос №1047871

Вот пример: Играть в онлайн–казино(зарегистрироваться на сайте (ссылка или название), положить себе на счет 300 баксов, идти в рулетку, выигрывать по определенному алгоритму (описание)).
05.05.14
2 ответа

Ответы

коучинг (делаете сайт, контекстная реклама, блог, видео уроки на ютубе, вебинары, участие в конференциях и своих/партнерских рассылках. проводите масс лаунч тренинги и миллион с захода можно делать)
консалтинг (проходите трехнедельный интенсивный курс у меня, в Бизконе, в Старт2, идете несколько раз «в поле», лучше раз 10 для прокачки, продаете на пару сотен тысяч, ведете проекты и начинаете в интернете: статьи, мини-книги, сайты, блоги, вебинары, тренинги, конференции и… почти как в коучинге. плюс звоните по скайпу в холодную в компании и выводите собственника в скайп побеседовать, провести аудит. дальше повторяете и масштабируетесь, дальше огромная вилка вариантов развития и потолка доходов нет) 
06.05.14
Все очень просто! Скопируйте на этом сайте вверху ссылочку «Мы заплатим Вам по 500 руб. за каждого нового клиента!»  и размещайте ее каждый день на различных форумах о бизнесе, последних в интернете хватает. То, что результат, а значит и прибыль будет — 100% 
22.05.14

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store