Встречаюсь с парнем,познакомились в интернете,встретились,все очень быстро закрутилось.Первую неделю очень часто общались,звонки,долгие... - вопрос №1048030

встречи, разговоры по душам.После чего узнаю от него, что серьезных отношений он не ищет.а в конечном итоге что-то недолгосрочное.После чего мы решили расстаться, через неделю опять возобновили отношения, т.к. и мне и ему интересно наше общение, но чем дальше.тем сильнее я понимаю, что общение-это далеко не главное что ему нужно, и в принципе, я готова на секс с ним, но только есть две проблемы: во-первых, я девственница, что дает мне некие трудности в плане столь быстротечного развития событий.во-вторых, так как я знаю.что ничего серьезного он не хочет, то я боюсь, что пожалуй на сексе все и закончится.По общению с его друзьями я поняла, что девушек у него было много, но подолгу они не задерживались.Я же не хочу быть одной из них, мне комфортно и приятно с этим человеком, единственная проблема-что я не знаю как правильно в таком случае поступить, чтобы как можно более продлить наши с ним отношения.Скорее всего мы оба вовлечены в ту игру, которую начали, правда цели у нас разнятся.Как мне расценивать подобное и как стоит себя вести, чтобы в очередной раз не пострадать от чрезмерного легкомыслия?

Ответы

Здравствуйте! Молодой человек не ищет серьёзных отношений, более того, он даже не скрывает этого от Вас. Вы должны быть готовы, что на его верность в этих отношения рассчитывать не стоит. Он просто коллекционирует девушек. Сейчас у молодых людей появилась такая зависимость от интернет-знакомств для развлечения. Думаю, Вам не стоит разменивать свою невинность на сомнительный секс с таким партнером, во-первых, в психологическом плане такой опыт может оказаться довольно травмирующим, во-вторых, он ещё может стать причиной венерических инфекций, учитывая, что парень ведет беспорядочную половую жизнь. Думаю, такого опыта лучше избежать для молодой девушки, которая хочет искренних светлых отношений и счастливого будущего. Удачи Вам, мудрости, терпения и большой любви!