Здравствуйте , у меня iPhone 4s, частично стирается боковая(серебреная) панель ,не сталкивались ли вы с таким? Из-за чего это могло произойти ? Заранее огромное спасибо. - вопрос №1048340

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Такое случается практически у всех. В зависимости от эксплуатации телефона, а.т.е. насколько бережно вы будете с ним обращаться.
Здравствуйте! Александр сказал верно. Но советую купить или бампер на него или чехол ввиде книжки + защитное стекло. И самое главное бережное обращение иначе ремонт дорогостоящий.

Глеб Черняк