Здравствуйте! У меня редкие тонкие мелированные волосы до плечей...возможно ли на такие волосы сделать био-химию или договременную укладку ,чтоб как-то придать объем и какой цвет создает впечатление объема для такого типа волос? Зарание спасибо! - вопрос №1048611

Здравствуйте! У меня редкие тонкие мелированные волосы до плечей… возможно ли на такие волосы сделать био-химию или договременную укладку, чтоб как-то придать объем и какой цвет создает впечатление объема для такого типа волос? Зарание спасибо!

Ответы

нет… биохимия не нужна… советую сделать калифорнийское мелирование-почитайте в сети — это придает объем. и завивку делать термобигудями крупными… есть такие длинные бигуди пластиковые. прямо по 10-15 см.еще советую покупать силиконовые шампуни… есть например в Ив Роше такие шампуни.
волос палить не нужно химией… он станет еще суше и будет ломаться..
поставьте отзыв за ответ.
а по цвету выбирайте натуральный… именно натуральный цвет… с калифорнийским мелированием тоже натуральным…
Здравствуйте Ольга!

Долговременная укладка волос-карвинг- На мелированные и осветленные — честно отвечу, лучше с хорошим  мастером советоваться. Одним делают, а другим нет .
Желаю Вам всего хорошего!
Не советую, волосы начнут лезть