Куда делся? - вопрос №1048898

Уважаемые эксперты, хочу знать куда пропал мой отец 02.06.1936г рождения, ушел из дома 19.06.2011 и не вернулся Донецкая обл. г.Харцызск

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна… известия вас не обрадуют… боюсь что вам нужно идти  в морг (или архив) и смотреть фото  уже захороненных под номерами… показали что он был или избит… или сбит машиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! Татьяна, такие вещи нужно смотреть по фото.