Подскажите пожалуйста что делать? Была душевная опусташенность,все валилось из рук с позваночником не с того не с сего начались проблемы .Друг... - вопрос №1049503

посоветовал сходить в бабке она меня выкатала поставила защиту на фото, дала задание походить в церковь.Было это в октябре 2013 ,, после сразу почуствовал облегчение во всем Спустя 3 месяца все навалилось вновь(рассеянность, возобновились проблемы с позваночником не на чем не могу сканцентрироваться

Ответы

Защита перестала работать. Дата рождения, фото — просмотрю, что можно сделать.
У вас блокировки на чакрах, бабушка сняла внешний негатив, а не суть проблемы. Воском выкатывают детей до 7 лет. Потому как они ещё дети и под приглядом Высших Сил.А вы взрослый человек и с течением жизни есть негатив наностной.Тут целительскими энергиями нужно воздействовать + медикаментозное вмешательство.
Александр, не устранив причину, можно долго повторять одни и те же ошибки… Если готовы работать на этом уровне —  напишите мне в чат.

боли, болезни, заболевания и т.п. — это подсказки в чем вам надо измениться.
Потому, если по итогам исцеления вы не в чем не изменились — «подсказки» наваливаются новой волной.

Что делать:
вносить изменения в образ жизни и систему ценностей. Для этого расчистить потоки жизненных сил от ваших истинных источников.

Здравствуйте!
Вам следствие убрали, а причина осталась. Блоки энергетических центров, вмятины в биополе, смещение биополя… надо с внутренними негативными программами работать, тогда и проблемы по здоровью уйдут.
Здравствуйте Александр. Вот смотрите христиане знают, что все болезни, расстройства, мучения, от грехов, потому видите вот она есть ваша опустошенность, а потом видите добавились проблемы с позвоночником. Видите значит ваших грехов стало больше, значит большей враг силой поселился в сердце, потому и проблемы со здоровьем сразу же добавились. Вы наверное не следите за состоянием своего сердца, так как это делают христиане, не очищаете от грехов от врага свое сердце, потому грехи в сердце бывает скапливаются. Видите у вас в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, который попал в сердце через грех потому и плохо вам стало. А как враг может попасть в сердце. а враг попадает в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. видите вот они есть ворота, когда враг попадает в сердце, а когда враг попадает в сердце через грех.то видите враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши мучения, наши болезни, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Это есть план врага на нашу жизнь. Видите как получается по вашему настроению, вашему здоровью, с вас уже враг снимает урожай, вы в расстройствах, а враг в радости. Вот они есть бабки, видите БОГ ЛЮБОВЬ запрещает заниматься колдовством, и т.д. видите вот оно их ослушание БОГУ. потому уже БОГ ЛЮБОВЬ отошел от их своею благодатью, ушел из их сердца. потому на дела, связанные с лечением с колдовством ворожейством, магическим воздействием. и т.д. на это дело их ведет враг. Видите кто у них папа. Видите вы пришли полечиться к тому, кто подчиняется врагу, кто находится под контролем врага, а у врага другие планы на нашу жизнь, потому видите вот он в вашем сердце есть непорядок, в сердце есть враг в грехах, и вот вы пришли к бабке, видите бабка она что сделала, она взяла поколдовала, наверное поставила вам диагноз порча или сглаз, видите уже понятно, что надо разбираться с внешним врагом, видите свой враг который попал в свое сердце через грех, он уже получается защищен колдуньей, потому она, поставив диагноз порча сглаз воздействие, сразу же виновным сделала ближнего, и уже те кто вас окружают ближние они все попали под ваше подозрение, и вот вы взяли и наняли колдунью, она что сделала. она поставила на вас защиту, а это значит вместо вас, послала стрелы поражающие на предполагаемых ваших врагов, на тех, которых она подозревает, что это они наслали на вас порчу. значит она от них вас и защищала, видите а есть еще закон возмездия, если ты хочешь что бы так поступали с тобой ближние, то и ты так с ними поступай, видите вот они есть стрелы посланные на ближних колдуньей, и уже можно ждать, что уже от ближних. уже прилетят более ядовитые стрелы на вас, вы же есть заказчица, видите что посеял то и вот она есть жатва. Видите она бабка, есть раба врага, потому видите она вас послала в церковь, но видите вы же в церковь просто так ходили, потому если сейчас бы вы обратились к этой бабке, то уже бы церковь была виновата в ваших болезнях. Если бы вы были христианкой, то вы наверное бы не пошли к колдунам, тогда бы вы взяли и разобрались бы с состоянием своего сердца. поискали бы врага, который через грех в ваше сердце поселился, но видите колдунье это не надо, ей надо что бы враг продолжал жить в вашем сердце. Видите а раз вы начали ходить в церковь, но не занимались состоянием своего сердца, так как это делают христиане, не прошли исповедь и покаяние, не причастились, как бы не искали врага в своем сердце, то видите получается, что враг то он всей своей силой в вашем сердце и остался в неприкосновенности. Видите толку от того, что вы были в церкви ни какого, потому в церковь пришли с грехами. а значит с врагом в сердце, и так из церкви с таким же состоянием сердца и вернулись. Потому видите это они все. маги экстрасенсы, колдуны, они не могут сердце очистить от греха от врага, потому что враг который в грехе поселяется, он есть их папа. Потому видите походили вы в церковь, и видите раз не очистили свое сердце от врага от греха по христиански, то видите враг в вашем сердце он продолжал жить, потому видите ваши болячки они ни куда и не делись. Сколько грехов было у вас до того как начали ходить в церковь, столько и осталось после этого как походили в церковь. видите сила врага из вашего сердца ни куда не делась, потому и болезни они ни куда не делись, потому когда враг в сердце попадает через грех. то он себя без работы не оставит. видите враг в вашем сердце реализовал свою силу подкопеленную в грехах на болезнях, и на вашем настроении. Видите церковь она попала в вашу схему, но видите вас же колдунья направила в церковь, а у христиан все по другому ведь. когда вот в такое состояние попадают христиане как вы, вот она опустошенность, вот они появились проблемы с позвоночником, то христиане понимают, что в сердце попал враг через грех. и вот так реализует свою силу в болезнях и в настроении. Христиане имеют для себя духовинка, священника, видите вот он человек, к которому вы должны были попасть на консультацию как христианка, и уже христиане идут к своему духовнику, и открывают свое сердце, и духовник помогает найти непорядок в сердце, помогает найти какие заповеди нарушены, где ослушался ХРИСТА, и уже дальше духовник. священник он определяет степеть болезни сердца, и назначает нужное лекарство, что бы полечить свое сердце в духовной больнице, в церкви ХРИСТОВОЙ. Видите вы попали в церковь, а что там делать вы не знаете. вам колдунья сказала, что надо просто походить, но вы же видите результата нет, потому это и надо колдуньи, что бы враг продолжал жить и не тужить в вашем сердце. Все экстрасенсы, маги колдуны в этом направлении работают стараются в свою схему лечения включить церковь, но не для того, что бы церковь помогла, свой имидж стараются поднять, и показать, что они имеют дар от БОГА. но видите дар то от врага получается на поверку. Видите вас обманули. вы наверное подумали. раз послала в церковь, то наверное БОЖИЙ дар в ней работает, и она на прямом проводе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, но видите какой БОЖИЙ дар, тут ДАР от врага, потому что после таких консультаций врагом прибавляют в сердце, потому что заповеди нарушаются дополнительно против ближних, а врагу надо что бы жить в сердце, потому все усилия предпринимают его работники, для того, что бы враг остался в сердце. да еще грехами приросли их поциенты. Видите как такогово. лечения нет, по тому пути по которому они ведут, получается. что не лечат а колечат, потому что их действия не очищают сердце, а наборот враг прирастает через грехи, значит уже дальше враг большую болезнь может наслать на человека, потому что когда вам поставили диагноз, что вас сглазили, или на вас порча, или энэргетическое воздействие, видите колдунья вас повела тем путем, где вы грехами наоборот прирастали, потому что вот она появилась подозрительность к ближним, что они вам зло принесли, видите а если есть подозрительность, то уже ЛЮБВИ не получается. А главная заповедь из десяти, вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите а у вас процесс наоборот. вы оказались в подозрительности, ко всем окружающим вас значит колдунья вас навела на нарушение заповеди БОЖИИ О ЛЮБВИ… У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите подозрительность у христиан это есть недуг. Потому. появилась подозрительность, то уже сердце больное и надо уже лечить свое сердце, уже надо менять состояние своего сердца, а на подозрительность наводит диагноз колдуна, уже избавиться от подорительности не получается, потому что есть воздействие. Как бы видите колдунья она замешала свое колдовство на христианстве, это есть обман, вы наверное подумали. что попали по адресу, и вам помогут, но видите все не так, деньги взяли, а вот помощи то нет, как показало ваше здоровье. Многие делают так экрасенсы. маги колдуны, многие из них ходят в церковь, и все дело стараются так представить, что они есть рабы БОЖИИ, и их дар от БОГА, но видите по внешности эта бабка вроде бы христианка, и вас вроде бы по правильному пути направила, но видите вот он есть результат, и он говорит об обратном, церковь вам не смогла помочь, потому по состоянию сердца бабку колдунью, ее враг ведет. а врагу не хочется что бы его изгнали в церкви из сердца. Как бы видите вот он волк в овечьей шкуре. Видите вы попались в сети, лечение прошо видимо, а результата то нет, потому что враг как жил в сердце в грехах, так и живет, еще прибавил потому что бабка навела на грехи сделала для вас виновными в вашем недомогинии, ближних ваших. Видите попали на подозрительности к ближним, значит уже нарушили заповедь БОЖИЮ о ЛЮБВИ, значит грехами прибавили. значит и враг прибавил в сердце, то уже видите вот они ваши болячки прибавились теперь вы и сконцетрироваться не можете. Видите такое лечение не лечит а колечит. Вот оно есть облегчение, это не церковь, это враг дал облегчение, он же в болезнях находится. видите враг просто перегрупировался в сердце и на какое то время, вы почувствовали что вам стало легче, но силы своей уничножающей враг не потерял, просто враг притаился на какое то время, видите, от грехов не очистили свое сердце, так, как делают христиане на исповеди и покаянии, и сила врага из сердца ни куда не делась. и ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причастие не приняли, потому видите враг просто живет в грехах и не тужит, потому без действия враг долго не может находится в сердце, а когда враг есть в сердце, то враг он себя без работы не может оставить, потому уже с новой. в тех же болезнях, еще большей силой вновь проявился. Видите как такового лечения сердца. как это делают христиане вы не получили, потому таков результат, раз лечения нет. то и враг в сердце.и все болезни тут как тут. А еще бывает что после посещения колдунов магов экстрасенсов, что другие получают облегчение, а раз сердце оно не очищается от врага, и сила уже скоплена уничтожить, вроде бы полечился, так думают после посещения колдунов, но враг он в сердце, и уже в другую не видимую болезнь поселяется, в рак и т.д. а потом вот так выявляется внезапно, и уже за месяц расправляется с больным. Видите к чему могут привести такие горе лекари. Вы вот просто начните вести христианский спасительный образ жизни, вы наверное христианка, раз ходили в церковь. может крещеная, вы вот возьмите и начните следить за состоянием своего сердца, найдите для себя духовника, священника. он вам поможет разобраться с состоянием вашего сердца, поможет найти непорядок, поможет найти грехи, а значит врага в сердце. и если вы начнете через обряды менять состояние своего сердца, если врага в грехах убавиться в вашем сердце, а через причащение БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА добавиться в вашем сердце, то вы увидите что ваше здоровье оно к вам вернется, БОГ ЛЮБОВЬ вам его подарит. Вы проверьте о чем поговорили, то уже вы начнете по другому ходить в церковь. не просто так. а начнете ходить, для того. что бы поменять состояние своего сердца, что бы поселить ХРИСТА в свое сердце, ту силу которая дарит здоровье хорошее настроение, мир в сердце и радость. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Защита работает пока Вы верите, перестали верить или ослабли веру — сразу все возвращается на круги своя. Вам надо работать над своей верой. Научитесь укреплять свою веру — научитесь сами справляться со своими проблемами. Успехов Вам.