Здравствуйте, подскажите почему у женщины неизлечимая болезнь глаз? Причина возникновения, есть ли магическое вмешательство? Если надежды на восстановление зрения? Спасибо! дата рождения 17 июня 1950 - вопрос №1049744

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Блок 6-й чакры (в области третьего глаза) — много подсознательной агрессии, внутренних негативных программ. Глаза — это зеркало души. Очистить душу нужно от негативных программ, обид, захотеть видеть мир таким, какой он есть и смотреть на него широко открытыми глазами, как ребенок, тогда каналы глаз начнут очищаться и зрение восстанавливаться начнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть порча на отношения… отсюда и проблемы..+ характер дамы не простой… многого не хочет сама видеть… все не так просто у неё…
В эзотерике каждое заболевание несёт невидимые причины, она что то не хочет упорно видеть… хотя это у неё под носом и соглашусь с экспертом Марина  — порча на лицо. Отсюда и симптоматика заболевания.
По фото:
излишне сложное отношение к жизни,
как следствие сложности с принятием мира,
как следствие дефицит радости и не уменеие видеть и принимать мир во всей его красе.

при таких сложностях в системе ценностей — а зачем ей зрение — если все равно… (см.выше)
вот и получается ...

если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ОНА ГОТОВА ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой!!! = есть шанс помочь сеансами исцеления, но это уже называется чудом !

За глаза и зрение отвечает Солнце и Луна, Это отец и мать,

и 2-й дом- родительская семья, причины оттуда,

это обиды, претензии и т.д.

плюс характеристики планет- Солнца- это Эго, власть, видение целей в жизни,

Луна- материнские качества, мягкость нежность и любовь

Болезни показатели того что мы негармоничны

@ SOFIA CHERNAYA