Думает ли обо мне этот человек, если да, каков характер его мыслей? ХОРАР вопрос задан 5 мая в 1:53:42 Рязань. Помогите, пожалуйста. - вопрос №1049783

Я, кверент — Сатурн, Венера и Луна (?)

Квезит — Луна, Солнце, Марс

Между Сатурном и Луной сходящийся точный трин — думает значит? Луна находится в знаке изгнания Сатурна — у меня есть мысли о квезите, думаю, что ненужна этому человеку и безразлична ему. Сатурн в знаке падении Луны — а человек на самом деле неравнодушен и есть мысли обо мне, но какие именно не могу понять (знак падения — значит болезненное чувство бессилия?). Солнце и Марс квезита находятся в обители Венеры, а мои Сатурн и Венера в обители Марса — значит какие-то чувства что ли есть у нас друг к другу?

Лучший ответ по мнению автора

Психологи доказали, что если Выдумаете о человеке то и он о Вас будет думать. то что Вы к  нему испытываете то и он к Вам будет испытывать.

Вы уже не один раз вопрос задаете этот, и лучше будет если Вы возьмете и напишите ему, что он о Вас думает.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила