как узнать если порча на деньги в семье? - вопрос №1049910

Как узнать если порча на деньги в семье и что делать?

Дополнение автора от 06.05.14 22:54:07

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Некоторое вмешательство есть лично на вас, при чем дела могут идти средне образно говоря — без больших результатов, и вас не совсем удовлетворять. Негатив от женщины. Что бы посмотреть всю семью, то нужно и их фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Фото прислать с хорошо видимыми глазами.

Всех Благ!
Здравствуйте, Елена. Для этого необходимо пройти специальную диагностику, указав данные всех членов семьи (имена и даты рождения)
Сначала диагностика, потом чистить семью и работать с денежным каналом.
Елена, есть несколько факторов, которые нарушили ваш денежный канал, включая и порчу. Есть возможность проработать эту проблему у вас и др. членов семьи.