Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая проблема: за последние несколько месяцев уже 3 человека сказали мне, что на мне порча и уже давно. Что именно из-за этого мне не везёт в личной жизни и в - вопрос №1050193

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая проблема: за последние несколько месяцев уже 3 человека сказали мне, что на мне порча и уже давно. Что именно из-за этого мне не везёт в личной жизни и вообще всё может для меня закончится очень плохо. Можно ли как то проверить себя на наличие порчи самостоятельно? ЛИНА 26.02.1988Г.Р. заранее спасибо за ответ.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лина… раз три человека сказали… то стоило бы выяснить какого порядка этот негатив… что на вас наведено… или это личный негатив… затем постараться все исправить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, действительно, порча пренатального периода, нанесенная матерью или через мать. Проявляется в виде проблем  создания семьи и устройства личной жизни. Снимается. Обращайтесь.
Себя вы  можете проверить несколькими способами, самый простой это куриное яйцо из под несушки.
День добрый Лина. Проверил Ваш негатив, есть но не значительный,. Поэтому до кучи ЕГО нейтрализовал.Удачи Вам.
пару слов о признаках порчи
www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?

также вы всегда можете  прийти к кому на диагностику, или за рецептом для самодиагностики.
п.с диагностика как правило дешевле рецепта во всех смыслах.