Здравствуйте, очень нужна помощь, подскажите пожалуйста когда я наконец то найду роботу, когда моя семья рассчитается с долгами по кредитам? Юлия 03.02.1988 Украина - вопрос №1050212

Здравствуйте, очень нужна помощь, подскажите пожалуйста когда я наконец то найду роботу, когда моя семья рассчитается с долгами по кредитам? Юлия 03.02.1988 Украина

Ответы

Вам дорога идет — в том месте где вы сейчас найти работу будет вам не легко. потом вы переедите туда совсем — это будет вынужденный переезд.