Республика Коми

Добрый день, при покупки квартиры возник вопрос - вопрос №1050294

Добрый день, при покупки квартиры возник вопрос о наличие согласие у продавца(супруги) на продажу квартиры, согласие нотариально заверенное есть от 2008 года, я попросил сделать новое так как смущает дата и не указанна квартира которая проходит по сделки, вопрос в том как я смогу проверить не было ли отменено согласие супруга до регистрации сделки? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Кирилл. Вы совершенно правильно мыслите. Нужно новое согласие и в нем должен быть указан объект продажи.Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh