Девушка вчера сказала что я давлю на нее. У нее были планы и она должна заработать на квартиру и тут я со своими отношениями. Я сказал что я во всем... - вопрос №1050309

ей буду помогать и я на нее не давлю а просто высказываю свое мнение. после чего она заплакала я подарил позже цветы как знак внимания. Вечером она написала что пару дней ей надо побыть одной она взяла два выходных. Помогите что это значит безумно ее люблю ей 21 а мне 28

Ответы

здравствуйте. попробуйте понимать все буквально. если ей нужно два дня, то ей просто нужно два дня. и в этом нет ничего особенного, пока вы это не начинаете наполнять это событие своим смыслом. но прошу заметить вы это наполняете своим смыслом и он может кардинально отличаться от того о чем думает именно она. не стоит «лезть к ней в голову», это не благодарно. предоставьте себе такие же выходные. отдохните от всех тревожных мыслей. когда у вас еще появится время просто позаниматься тем что вам нравится. как говорится, будет день — будет пища.

Здравствуйте. Вы с девушкой друг друга не слышите. Она говорит, что Вы давите, а Вы говорите, что не давите, даже не выяснив, почему она так считает.  То есть Вы ее банально не понимаете и от этого ей грустно и обидно, и возможно даже больно, оттого и слезы. Здесь Вы снова ее не поняли и вместо того, чтобы выяснить, отчего слезы, подарили цветы, как знак внимания. После этого девушка поняла, что Вы ее вообще не понимаете, и взяла паузу на пару дней. Если Вы ее любите, тогда будьте более внимательны к ее словам и чувствам. Успехов!
Здравствуйте, Виктор. Какая у Вас самостоятельная девушка. Правда, очень ранимая — это нужно учитывать. Вот Борис вам очень хорошо написал, чего надо делать в этой ситуации.

Если вы действительно планируете серьёзные отношения, проблемы то по сути нет. Вдвоём легче на квартиру зарабатывать, тем более в наше время. Только вот похоже не доверяет вам девушка пока. Вот и постарайтесь, сделать так, чтобы девушка не воспринимала вас, как человека, который давит на неё. Да и безумная любовь иногда может напугать, если так сразу — безумно люблю! Будь моей. Вроде как ситуация «лишения свободы». Не всегда отношения развиваются стремительно. И не обязательно это.