Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, точно знаю, что есть сильная зависть ко мне со стороны двоюродной сестры ( Марина -... - вопрос №1050543

24.11.1973 г.р.) и тети ( ее матери Елена 13.08.1947 г.р.). Насколько разрушительна эта зависть и какие существуют способы защиты. Не общаться совсем не могу, так как это ближайшие родственники отца. Общение итак сведено к минимуму. Но каждый раз после встречи с нимим, у меня в семье происходят неприятности, в особенности в отношениях с мужем. Заранее благодарю за ответы!

Ответы

«какие существуют способы защиты.»

гармонизация отношений.

Гармонизация отношений и защиту проговаривать нужно.

Натали