Здравствуйте , нужна помощь с заданиями в программе visual studio, Вот сами задания: - вопрос №1050795

1)Составить программу приближенного вычисления площадифигуры, ограниченной заданными линиями. использовать метод прямоугольников. Для построения прямоугольника использовать правый конец отрезка.
-=- y = 0, y = −2(x −1)2 + 8.
2)Дана квадратная матрица. Найти максимальное значение из элементов, расположенных в левом нижнем углу.
3)Найти максимальный элемент матрицы.
4)Обрабатываемый текст программа считывает из файла: Определить и напечатать слова минимальной длины.
5)Создать структуру «студент» со следующими данными: фамилия, имя, отчества, пол, факультет, курс, группа, отметки по пяти предметам, город(село)проживания.Сформировать текстовый файл со списком студентов. Для каждого пункта характеристики студента выделять строку. Данные о студентах отделяются друг от друга пустыми строками. Для выполнения задания данные из текстового файла ввести в массив структур программы
-=- Сформировать список студентов, в котором студенты-отличники, проживающие в городе Москве, расположены по алфавиту. Список выдать на экран. Студентов-москвичей при выводе пометить.
1 ответ

Ответы

Николай, здравствуйте! Решу ваши задачи за оплата. Обращайтесь в чат обсудим все детали.