Посмотрите пожалуйста ситуацию в Украине. Завершится ли мирно, как скоро завершится. Очень переживаю за людей. Хочется знать, когда уже закончатся эти ужасы, кровопролитие. - вопрос №1050832

Ответы

Здравствуйте.

Все должно завершиться вместе с подписанием какого-то документа заграницей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Ужасы и кровопролития такая вещь — сегодня они там, завтра в другом месте… и так до бесконечности. От этого пока, к сожалению, не уйти.

На Украине ситуация стабилизируется в течение 1.5. лет. Будут жертвы, будет еще «пик» страстей, но потом все уляжется.

Всех Благ!