Почему чувствую человека - вопрос №1050875

Здравствуйте. Для меня это важно! Почему я чувствую хорошо определенного человека на расстоянии? Бывает даже его внутреннее состояние. Когда он был в одном городе со мной (мы близко не общались), бывало часто, как будто что-то меня тянет в определенное место я шла и — встречала его. Сейчас он уехал, но что с ним происходит еще лучше чувству(сейчас с ним переписываемся).Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я предполагаю, что этот человек-мужчина и он Вам нраится. Вы думаете о нём, эмоционально привязаны к нему, можно сказать, что настроены на его волну, улавливаете исходящие от него импульсы. У Вас хорошо развиты интуиция и предчувствие Так иногда бывает, особенно у близких и любящих людей, родственников. Вы интуитивно ощущаете человека, потому что сами мысленно всегда с ним, стремитесь быть с ним рядом. Пока что, видимо, не можете. Ваше подсознание ищет выход из этой ситуации и предлагает вот такой вариант-чувствовать человека на расстоянии. Вы можете развивать в себе эти способности.  У Вас есть потенциал. Как к этому относиться — выбор за Вами. Вы по-особому чувствуете этот мир, гараздо тоньше, чем другие люди. Но видно, что этот человек очень важен для Вас сейчас. Возможно такое поведение Вашего организма — это подсказка, сигнал к действию. Обычно человек начинает очень сильно реагировать на знаки, чувствовать, видеть( и даже сам ищет как подсознательно, так и вполне и излишне осознанно) их в преддверии важных событий в его жизни, требующих принятия решения, повлияющего на многое. Подумайте, может быть нужно делать шаги навстречу вашему общению, сближению уже  в реальной жизни, а не только на уровне духовных материй. Подумайте над этим. Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. У Вас развиты интуитивные способности и Вы умеете настроиться на определенного человека, может даже неосознанно — значит это для Вас важно. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Юлия! У каждого человека есть способность интуитивного чувствования, просто у некоторых людей она развита сильнее обычного. Скорее всего вы очень чувствительны, восприимчивы, раз можете чувствовать другого человека и его состояния. Известно, что расстояние  увеличивает способность к такому чувствованию, когда два человека очень близки и  сонастроены друг с другом. Надеюсь, это не причиняет вам неудобств.)
Юля, ваша внутренняя антеннка, радар настроены на этого человека.
Бывает так. Когда все внутри человека настроено на подобную связь.
Интуиция,+телепатия, а может просто душа-душу чувствует.
Удачи  в такие моменты))