Мне страшно засыпать.иногда ночью я чувствую чье то присутствие.я понимаю что не сплю но не могу не пошевелиться ни крикнуть вообще ничего,только ощущаю чье то присутствие,апоследний раз ощутила как м - вопрос №1050912

Еня обняли.последний раз это было перед днем рождения моего покойного отца.мне страшно потому что рядом мои дети и младшему всегт месяц.что это может быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Читайте перед сном Отче наш… крестите подушку… спите при ночном освещении… умывайтесь святой водой… и вскоре все у вас будет отлично…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля. Скорее всего сонный паралич
Очень похоже на то, что в вашем доме поселилась сущность из мира теней. Это опасно потерей энергии, жизненной силы, ослаблением иммунитета, смертью или потерей животных. Отчаиваться не надо, вам необходимо пригласить на дом специалиста для чистки квартиры или провести ритуал самой (подробности в личке).
Если эти явления начались после смерти отца — то, скорее всего, мы имеем дело с неупокоенной душой. Тут есть свои методы и свои ритуалы. Пишите!
Жилье почистить и защиту поставить нужно.