Доброго времени суток.Объясните мне пожалуйста почему я зеваю сильно когда делаю массаж некоторым детям. И ещё, как можно научиться не цеплять с пациентов всякую хрень или сбрасывать ещё.Спасибо. - вопрос №1051053

Ответы

Зевота, это негатив. Чтобы не цеплять — нужно этому учиться.

Бытует мнение что зевота — цепляете негатив.
Это не так но близко к истине.

Когда мы зеваем — мы реализуем потребность более активно прокачать себя чистой энергией. Такая потребность может возникать по ряду причин = например свежий воздух на природе после дождя его, естественно, хочется максимально втянуть в себя, как минимум дышим полной грудью. И в дождь зевается интенсивнее — это естественные процессы очистки способом более мощного прокачивания чистой энергии.

При массаже — это может говорить (но не всегда) что у вас образовался дефицит вашей энергии, и как следствие вы уже цепанули, точнее сама по себе заплыла негативной для вас энергией.

Вот и запускается процесс естественной самоочистки.
Мой ответ — если зевается зевать даже нужно.
Но нужно и на причины обратить внимание.

«как можно научиться не цеплять» = обучение целительству и посвящение (инициирование) в целители.
Приглашаю Вас !

Заняться энергетикой, кое в чем могу помочь, объяснить и направить.