посчитали что возможно плева порвалась ,в первый раз крови не было, ничего не болело, через день снова , но уже в начале полового акта Во время введения члены было немного больно затем через минуту п - вопрос №1051636

Здравствуйте, меня волнует один момент, во время полового акта заметили что пошла кровь сразу же прекратили, крови было не много, но достаточно, посчитали что возможно плева порвалась, в первый раз крови не было, ничего не болело, через день снова, но уже в начале полового акта Во время введения члены было немного больно затем через минуту появилась кровь прекратили и больше крови не было, стоит ли мне опасаться чего-то на данный момент не могу попасть к врачу.зарание спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!!! Не переживайте, это нормальное явление. Здоровья Вам!!!