гражданин узбекистана имею бесрочный вид на жительство в германии .могу ли я полететь в израиль из польши - вопрос №1051749

Ответы

Можете, имея ВНЖ Евросоюза, вы имеете право перемещаться внутри ЕС, выезжать из стран ЕС, и даже работать ( до трех месяцев) без регистрации. Потому препятствий для вылета из Польши в Израиль для имеющего ВНЖ Евросоюза тем более не имеется, если вам удобнее отправиться в Израиль из Польши.