Добрый день уважаемые эксперты. Меня зовут Мария, я из Москвы, мне 46 лет. Я сейчас переписываюсь с иностранцем по e-mail. Зовут его Берт, от немец живет в Америке. Ему 49 лет. Хотела у вас спросить Какой-то он странный. Стоит ли с ним общаться. Что будет у нас дальше. Спасибо. - вопрос №1051889

Добрый день уважаемые эксперты. Меня зовут Мария, я из Москвы, мне 46 лет. Я сейчас переписываюсь с иностранцем по e-mail. Зовут его Берт, от немец живет в Америке. Ему 49 лет. Хотела у вас спросить Какой-то он странный. Стоит ли с ним общаться. Что будет у нас дальше. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Попросите его поговорить по скайпу — переписка по эмейл может быть мошенничеством.

Я не вижу серьезных намерений у человека…