Республика Башкортостан

Добрый вечер! помогите советом, пожалуйста. В сентябре месяце 2013 г. по договору возмездного оказания услуг мы (5 работников) начали работу по валке... - вопрос №1052190

деревьев. По договору через две недели организация-заказчик должна была выплатить половину стоимости работ, однако деньги не были перечислены. Мы приостановили работу, уехали домой, отправили письмо заказчику о приостановлении работ до выплаты указанной в договоре суммы. Дальше с нами работал юрист фирмы, отправил акты приема-передачи оказанных услуг и дополнительное соглашение к договору, чтобы мы подписали и отправили. Дополнительное соглашение предусматривало оплату фактически выполненных работ. Мы подписали, отправили, но денег нет до сих пор. Юрист пишет на электронную почту, «кормит завтраками», акты и доп соглашения, подписанные с их стороной отправлять нам не хочет. Фирма не однодневка. Фирма находится в Москве, а мы в Уфе. Есть ли шанс подать на них в суд и выиграть?

Ответы

Ринат, для того, чтобы что-то выиграть необходимо обладать хоть какими-то документами или доказательствами Вашего пребывания и работы в Москве. Хотя варианты есть. Приходите. Обсудим.

Buh