Очень часто во сне вижу змей. Сначала видела мелких гадюк. Их много, они на меня бросаются, пытаются укусить. Я их отбрасываю, не чувствую укусов. А... - вопрос №1052246

потом и вовсе пальцами раздавливаю их головы. Потом стала видать более крупных змей. Видела кобру, которая не отдает мне мяч для игры. Она шипит на меня, а я понимаю, что она просит, чтобы я её накормила. Я у кошек из зубов отбираю крыс, и отдаю кобре. Она уползает, но обещает следить за мной. Я её не боюсь. Теперь вижу огромного питона, шириной в два моих роста. Я прячусь в каких-то бараках, а он проползает мимо, не увидев меня. Я правильно связываю эти видения с действиями кредиторов?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Эти сны не могут быть хорошим знаком, но часть положительная в этом тоже есть. Этот сон предупреждает вас о проявлении опасности. Но, так как вы смогли отбить нападение — то это значит что вы сможете преодолеть все препятствия на своем пути. Крыса символизирует предателя или недоброжелателя. Вы отдадите кого-то в жертву ради своего блага. :) Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Екатерина, здравствуйте!

Да, абсолютно правильно связываете.
Это так же и ваши страхи долгов, страхи перед ситуацией в целом. Вы ощущаете себя загнанной в угол.
Необходима работа со специалистом. Обращайтесь.

Всех Благ!

Вы боретесь за существование.  борьба будет успешной.
Да, правильно
Змеи это ваши враги, и их у вас много.В снах они приобретают вид змей.И хорошо что вы с ними боретесь и избегаете опасностей, но стоит быть осторожной.
Мудрости вам!
змеи это ваши страхи, постоянные мысли о плохом, вы пытаетесь с ними бороться, прячетесь от своих страхов, вы в своей жизни какие-то свои ресурсы (символ крысы и кота) отнимаете у того, что вам нужно в угоду своим проблемам, ресурсы это время, нервы, деньги и т.д.идет конкуренция за ресурсы — пойти туда или в другую сторону. и если кот это положительный символ, то змеи — нет… змеи олицетворение ваших проблем, вы во всех вокруг видите врагов. кредиторы тут не при чем, это ваше восприятие своей жизни, вокруг только змеи, жестокие, беспощадные… змея забрала мяч для игры - вы своей борьбой с врагами отняли у себя ощущение игры в жизни…

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том что Вы себя не чувствуете в безопасности.

Ощущаете давление извне, нежелательный энергетический посыл в Вашу сторону.
Это порождает у Вас страхи, тревогу, желание бороться и отстаивать себя.
Это вполне может быть связано с кредиторами.
Вы как бы находитесь в ситуации из которой не видите выхода, а ощущаете наступление на Вас....

Удачи Вам!

рядом с вами коварные… умные и хитрые друзья-приятели… от них идет угроза…

@ SOFIA CHERNAYA