Здравствуйте, не понимаю я этих мужчин, встретилась, начали встречаться, все было хорошо, во всем старались найти компромисс, особо ничего не... - вопрос №1052458

просила, делили все проблемы, люди уже взрослые, ему 38 лет, и в один прекрасный момент он перестал отвечать на звонки, просто исчез и все, и звонила 3 дня, в ответ тишина, просто ушел. ничего не объяснив, прислал мне смс у меня проблемы, прости… что это значит-это конец нашим отношениям? и почему так? неужели нельзя просто объяснить все и проговорить проблемы? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы не совсем хорошо изучили мужчину, не знали о некоторых сторонах его жизни, отношения были недостаточно открытыми и искренними. Гармоничные пары обговаривают все вопросы, принимают решения сообща, идут на компромисс, видят друг в друге положительные качества, ценят, уважают, скучают, оберегают, принимают таким, какой есть, зная при этом и о негативных чертах. Взаимоотношения с любимым человеком-это островок счастья, доверия, комфорта, тепла, нежности и винмания друг к другу, здесь партнёры не самоутверждаются за счёт друг друга. Подумайте очень хорошо, что для Вас эти отношения, что значит — быть рядом с этим человеком, что он дал Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете рядом с ним, что Вы  лучшая, испытываете к нему безусловную искреннюю любовь, насколько он дорог для Вас, Ваш ли это человек? Нужно ли возвращаться вновь к этим отношениям, стоят ли они того, чтобы переживать сейчас и прилагать какие-то усилия, чтобы выяснять причины его поведения?  Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Всегда, в любом случае, во всех ситуациях помните, что Вы очень хорошая, умница и красавица, просто подарок для любого мужчины. Вы не должны оправдываться, доказывать, что Вы-хорошая. Вы ни в чём совершенно не виноваты. Вы и так достойны быть любимой, Вы этого заслуживаете ни за что, просто за то, что Вы есть. Но есть и небольшая ремарка: мы сами в какой-то мере заслуживаем такое обращение, с нами рядом те люди, которым мы позволяем быть и ведут себя с нами ровно настолько, насколько мы сами себя любим и уважаем и насколько способны делиться этими чувствами. Выбирайте тех людей, кто нравится Вам, будьте искренней и открытой, не старайтесь казаться кем-то или чем-то другим, будьте собой. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами и представлениями о счастье. Учитесь ценить, любить, уважать себя. Давайте начнём становиться самой собой и осознаем свою ценность как человека, женщины. Начните уделять себе любимой столько внимания, сколько не позволяли делать раньше. Живите с удовольствием, занимайтесь постоянно, ежедневно тем, что приносит вам радость. Обратите внимание, что красота, здоровье, спорт, хорошие манеры поведения и элегантный стиль в одежде должны быть Вашими постоянными спутниками. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Станьте более активной в физическом и социальном плане, расширьте горизонты общения, будьте включённой в несколько социумов одновременно(коллектив коллег, товарищей по учёбе, спорту, подруги и т.д.) и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности, люди, мужчины. И поверьте, Вас перестанет волновать почему кто-то не звонит. Вы будете сами управлять своими отношениями. Обращайтесь в чат-помогу разобраться во всём. Удачи.
09.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. То что Вы написали не делает чести мужчине. Если решил расстаться, то надо набраться мужества и сказать об этом в глаза или же как компромиссный вариант — по телефону. Это говорит о трусости человека. Может конечно, что у него, что то случилось непредвиденное, хотя и при этом ответить на смс можно… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
09.05.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store