Здравствуйте, не понимаю я этих мужчин, встретилась, начали встречаться, все было хорошо, во всем старались найти компромисс, особо ничего не... - вопрос №1052458

просила, делили все проблемы, люди уже взрослые, ему 38 лет, и в один прекрасный момент он перестал отвечать на звонки, просто исчез и все, и звонила 3 дня, в ответ тишина, просто ушел. ничего не объяснив, прислал мне смс у меня проблемы, прости… что это значит-это конец нашим отношениям? и почему так? неужели нельзя просто объяснить все и проговорить проблемы? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы не совсем хорошо изучили мужчину, не знали о некоторых сторонах его жизни, отношения были недостаточно открытыми и искренними. Гармоничные пары обговаривают все вопросы, принимают решения сообща, идут на компромисс, видят друг в друге положительные качества, ценят, уважают, скучают, оберегают, принимают таким, какой есть, зная при этом и о негативных чертах. Взаимоотношения с любимым человеком-это островок счастья, доверия, комфорта, тепла, нежности и винмания друг к другу, здесь партнёры не самоутверждаются за счёт друг друга. Подумайте очень хорошо, что для Вас эти отношения, что значит — быть рядом с этим человеком, что он дал Вам в эмоциональном плане, Вы чувствуете рядом с ним, что Вы  лучшая, испытываете к нему безусловную искреннюю любовь, насколько он дорог для Вас, Ваш ли это человек? Нужно ли возвращаться вновь к этим отношениям, стоят ли они того, чтобы переживать сейчас и прилагать какие-то усилия, чтобы выяснять причины его поведения?  Любовь-то чувство, которое человека делает счастливым, цельным, её не нужно и не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Всегда, в любом случае, во всех ситуациях помните, что Вы очень хорошая, умница и красавица, просто подарок для любого мужчины. Вы не должны оправдываться, доказывать, что Вы-хорошая. Вы ни в чём совершенно не виноваты. Вы и так достойны быть любимой, Вы этого заслуживаете ни за что, просто за то, что Вы есть. Но есть и небольшая ремарка: мы сами в какой-то мере заслуживаем такое обращение, с нами рядом те люди, которым мы позволяем быть и ведут себя с нами ровно настолько, насколько мы сами себя любим и уважаем и насколько способны делиться этими чувствами. Выбирайте тех людей, кто нравится Вам, будьте искренней и открытой, не старайтесь казаться кем-то или чем-то другим, будьте собой. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами и представлениями о счастье. Учитесь ценить, любить, уважать себя. Давайте начнём становиться самой собой и осознаем свою ценность как человека, женщины. Начните уделять себе любимой столько внимания, сколько не позволяли делать раньше. Живите с удовольствием, занимайтесь постоянно, ежедневно тем, что приносит вам радость. Обратите внимание, что красота, здоровье, спорт, хорошие манеры поведения и элегантный стиль в одежде должны быть Вашими постоянными спутниками. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Станьте более активной в физическом и социальном плане, расширьте горизонты общения, будьте включённой в несколько социумов одновременно(коллектив коллег, товарищей по учёбе, спорту, подруги и т.д.) и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности, люди, мужчины. И поверьте, Вас перестанет волновать почему кто-то не звонит. Вы будете сами управлять своими отношениями. Обращайтесь в чат-помогу разобраться во всём. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. То что Вы написали не делает чести мужчине. Если решил расстаться, то надо набраться мужества и сказать об этом в глаза или же как компромиссный вариант — по телефону. Это говорит о трусости человека. Может конечно, что у него, что то случилось непредвиденное, хотя и при этом ответить на смс можно… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!